[Новая история дневников вампира]

Объявление

Срочно нужна Кэтрин Пирс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Новая история дневников вампира] » Анкетирование » Анкета Виктория Эшфорд...


Анкета Виктория Эшфорд...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Виктория Эшфорд/ Vicktoria Eshford.
2. Способность.
Пирокинез - создание огня силой мысли, и все)
3. Свое описание.
Девушка,красива.У неё красивые вьющийся волосы бело кудри волосы.Карые глаза которые всегда чем-то к себе приманивают взгляд.Все у неё было симметрично что тело, что её лицо.Её пухлые губки так и манили парней её поцеловать.Взгляд её стервозный.Она всегда была сильная девушка,но когда не стало родных её,она была очень шокирована и не много опустила руки.Виктория не сдавалась,любила играться парнями.Её улыбка была красивей,других девушек хоть и её баловали,но она осталась прежней стервозной девушкой.
4. Посещаемость.
К.Д)
5. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id132462319#/id132462319
590-199-479 
6. Пробный пост.
Девушка вышла из библиотеки и направилась не много посидеть и посмотреть на природу....
Да... сдесь мило и даже очень.Такой чистый воздух...Каталина села на лавочку и начала чела читать книгу которую она взяла  в библиотеке и ей помог один красивый парень.
Он...такой его не возможно описать...Такой просто супер.Может я ему понравилась, а може ти нет...Она сидела и читала книгу она оказалась для неё интересной...
Хмм... а она суперская я думала что гамно какоето, а оно все наоборот...Не много прошло время,девушка отложила книги,и увидела ещё раз этого же парня.Вауу... он идет,не ужели мне сегодня везет.Она начал подходить к ней.
-Ммм...привет.Я сегодня тебя видел и увидел тебя.-сказал он.-Оуу..привет.Да я тебя тоже видела.
Ммм.... а голос его...Он сел возле неё и мило ей улыбнулся.Тут к ним подходит спеша какае-то девушка,когда она подошла посмотрела с высока на меня и на него.-Джейк,пошли уже в кино,я за тобой соскучилась.А это кто?-сказала она грубо и посмотрев на Викторию.Фее... какая девица...Умм.. это просто знакомая и больше не чего,любимая пошли.Я тоже скучал за тобой.Когда он сказал и пошол с ней,за ручку у девушки отвисла челюсть.Боже,они парочка,а он клеился ко мне...Когда девушка провела их взглядом,она встала и пошла дамой.

0

2

Хочу сказать по поводу поста! Первое на что я обратила внимание - это грамматчиские и орфографические ошибки! Их как в описание так и в посту очень много. На будущее советую проверять в Ворде.
Девушка вышла из библиотеки и направилась не много посидеть и посмотреть на природу....
Да... здесь мило и даже очень.(после знаков препенаний нужно обязательно ставить пробелы) Такой чистый воздух...Каталина села на лавочку и начала чела(совсем не понятно что это за слово) читать книгу, которую она взяла в библиотеке и ей помог один красивый парень.(что значит помог не понятно, чем помог?) Может  я ему понравилась, а може ти нет...Она сидела и читала книгу, она оказалась для неё интересной...(повторяется ОНА лучше заменить это предложение например на: Она сидела и читала книгу, которая оказалась очень даже интерестной...
Хмм... а она суперская, я думала что гамно(такие слова использовать не культурно, ведь вы не встречаете такое слово в класических книгах?) какоето, а оно все наоборот...( что значит оно все?)Не много прошло время(времени),девушка отложила книги(ведь у нее была одна книга, если судить по описанию),и увидела ещё раз этого же парня. (какого этого же?)Вауу... он идет,не ужели(пишеться вместе) мне сегодня везет. Она(вроде это было он?) начал подходить к ней.
-Ммм...привет.Я сегодня тебя видел и увидел тебя.(тавтология, что значит я тебя видел и увидел?)-сказал он.-Оуу..привет.Да я тебя тоже видела.
Ммм.... а голос его...Он сел возле неё и мило ей улыбнулся.Тут к ним подходит спеша какая-то девушка,когда она подошла посмотрела с высока на меня и на него.-Джейк,пошли уже в кино,я за тобой соскучилась.А это кто?-сказала она грубо и посмотрев на Викторию.Фее... какая девица...Умм.. это просто знакомая и больше не чего,любимая пошли.Я тоже скучал за тобой.Когда он сказал и пошел с ней,за ручку у девушки отвисла челюсть.Боже,они парочка,а он клеился ко мне...Когда девушка провела их взглядом,она встала и пошла дамой.(что значит дамой?это домой что ли?)
И это я отметила еще не все ошибки, много тавтогологии и предложений не складных!

0


Вы здесь » [Новая история дневников вампира] » Анкетирование » Анкета Виктория Эшфорд...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно